Суббота, 18 Мая 2024

О проведении конкурса детских и молодежных рисунков « Молодежь выбирает будущее -2019»

О проведении конкурса детских и молодежных рисунков

« Молодежь выбирает будущее -2019»

Избирательной комиссией Саратовской области объявлено о проведении с 1 февраля 2019 года областного конкурса детских и молодежных рисунков « Молодежь выбирает будущее -2019».

Конкурс проводится среди молодых и будущих избирателей Саратовской области в возрасте до 30 лет в трех возрастных группах:

I группа – до 9 лет (включительно);

II группа – от 10 до 15 лет (включительно);

III группа – от 16 до 30 лет (включительно).

На Конкурс принимаются рисунки (плакаты), выполненные на бумаге (картоне) в формате от А4 до А1. Рисунки (плакаты) могут быть выполнены в любой технике (тушь, гуашь, пастель, масло, цветные карандаши, фломастеры, аппликация, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.).

Представленные работы должны иметь с обратной стороны рисунка (плаката) надпись с указанием следующих данных: фамилия, имя, отчество автора, дата рождения (с указанием возраста), район места жительства, место учебы (наименование учебного заведения), работы.

Рисунок (плакат) должен отражать идею о необходимости активного участия молодежи в выборах.

Для участия в муниципальном этапе Конкурса автору необходимо подготовить рисунок (плакат), соответствующий целям Конкурса, и не позднее 8 апреля 2019 года представить в территориальную избирательную комиссию Ершовского муниципального района по адресу: г.Ершов,ул.Интернациональная,9 каб 24.

Победители муниципального этапа (первое, второе и третье места в каждой возрастной группе) награждаются дипломами.

Победители областного Конкурса (первое, второе и третье места в каждой возрастной группе) награждаются дипломами и памятными подарками на сумму до 1000 рублей каждый, поощрительными дипломами и памятными подарками до 500 руб. каждый.

Приглашаем всех желающих принять участие в Конкурсе.

Территориальная избирательная комиссия Ершовского муниципального района