Суббота, 18 Мая 2024

25.01.2019

Отдел строительства, архитектуры и благоустройства администрации информирует 23.01.2019 года в актовом зале в здании администрации ЕМР состоялись общественные обсуждения мероприятий по благоустройству ул. Интернациональной в городе Ершове. Напоминаем для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах отобрана общественная территория создание пешеходной зоны по ул.Интернациональной. В настоящее время ведется сбор предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на данной территории.