Суббота, 18 Мая 2024

Блокада Ленинграда остается одной из самых трагических страниц в истории Великой Отечественной войны. За 900 дней, отрезанный от большой земли город, потерял более двух миллионов своих жителей: стариков, женщин, детей. Город выстоял в смертельной схватке

25.01.2019

24 января 2019 года накануне 75-летия полного снятия блокады Ленинграда  представители ГАУ СО КЦСОН Ершовского района, ГКУ УСПН Ершовского района и администрации Перекопновского муниципального образования посетили Жулидову Валентину Дмитриевну – жителя блокадного Ленинграда, ныне проживающую в с. Перекопное Ершовского района.