Суббота, 18 Мая 2024

24.01.2019

23 января 2019 года сотрудники государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района»поздравили труженика тыла,Чудасова Виктора Тимофеевича с 90 летним юбилеем.От имени Президента Российской Федерации Владимира Путина Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, юбиляру вручили персональные поздравления,от администрации Ершовского муниципального района – благодарственное письмо,а также цветы и памятный подарок от администрации Центра.
Виктор Тимофеевич родился и прожил всю свою жизнь в селе Орлов-Гай Ершовского района. После окончания техникума отслужив в армии, окончив школу офицеров в запасе, вернулся в родное село. Здесь же Виктор Тимофеевич и встретил свою будущую жену Антонину Васильевну, которая приехала работать по распределению института, в сельскую школу преподавателем русского языка.В 1959 году Виктор Тимофеевич и Антонина Васильевна,зарегистрировали брак и создали крепкую семью. В счастливом браке родилось двое прекрасных детей, мальчик и девочка.К сожалению, болезнь унесла жизнь его жены, прожив с ней 56 счастливых лет. Теперь Виктор Тимофеевич проживает один, самостоятельно ведет домашнее хозяйство, держит свой дом в порядке и чистоте. Тем не менее, он окружен теплом, любовью и заботой своих детей и внуков.
В день юбилея в доме у Виктора Тимофеевича собралось много гостей. Встреча с виновником торжества получилась необыкновенно теплой, искренней, трогательной. Сотрудники Центра присоединились ко всем поздравлениям и пожелали юбиляру крепкого здоровья, хорошего самочувствия, благополучия, оптимизма и добра!