Суббота, 18 Мая 2024

21 января на площадке «Исторического парка «Россия - Моя история» состоялась церемония вручения школьных автобусов и автомобилей скорой помощи муниципальным образованиям области.

23.01.2019

Ершовскому району был вручен школьный автобус для МОУ СОШ с. Перекопное оснащенный тахографом и системой ГЛОНАСС.
Глава региона отметил, что продолжается системная работа по обновлению муниципальных автопарков.
По словам Губернатора, в рамках нацпроектов в региональном образовании и здравоохранении будут построены десятки школ, детских садов, ФАПов, продолжится процесс технического переоснащения.
Школьные автобусы поставляются в регион в рамках соглашения между Министерством промышленности и торговли России, министерством образования области и производителями автобусов.