Суббота, 18 Мая 2024

Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса!

23.01.2019

В период 3 по 8 июня 2019 года в Москве, в Центре Международной Торговли (Москва,  Краснопресненская наб.,12), состоится V международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2019». Главной темой форума будет «Эффективность в ритейле: новые точки роста». Российские и мировые эксперты расскажут на форуме об оптимизации бизнес-процессов и развитии компетенции сотрудников, реальной борьбе с потерями и наращивании клиентской базы, точном прогнозировании продаж и многом другом.

Более подробная информация размещена на сайте: https://retailweek.ru/.

Заинтересованных в участии сообщить по тел.5-26-42 до 29 января 2019 года.