Суббота, 18 Мая 2024

Уважаемые жители города Ершова и Ершовского района!

Уважаемые жители города Ершова и Ершовского района!!!

На территории города Ершова и района  сохраняется сложная обстановка в связи с непрекращающимися обильными снегопадами. На «горячую линию» администрации поступает большое количество звонков с обращениями по расчистке улиц и тротуаров.

Администрация района обращается ко всем жителям без сильной необходимости не выезжать за пределы своего населенного пункта, чтобы не подвергать своё здоровье и жизнь опасности. Также просим предупредить своих родных  и знакомых, которые планируют выезд в наш район, о поджидающей их опасности. Если все-таки Вам необходимо по разным причинам выезжать в это время, обязательно заправьте горючее до полного бака и возьмите с собой канистры с топливом, штыковую и совковую лопату, дополнительные средства утепления – одеяло, пледы, дополнительную теплую одежду и обувь, а также паяльные лампы, спички и продукты питания с водой, необходимые лекарства, что позволит Вам сохранить здоровье, а возможно и жизнь. Не забудьте взять с собой заряженный сотовый телефон с деньгами на счету, желательно не один.

Информируем, что с 21.00ч. 24 января дороги района закрыты.

Движение будет восстановлено после очистки дорог от снега.