Воскресенье, 5 Мая 2024

11 января 2019 года глава Ершовского района С.А. Зубрицкая принимала участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи по вопросам:

11.01.2019

11 января 2019 года глава Ершовского района  С.А. Зубрицкая принимала участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи по вопросам:

1.  Задачи и планы реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году;

2.  О проведении работ по очистке территорий и крыш от снега и наледи в городах и населенных пунктах области;

3.  О получении актов готовности без замечаний муниципальными образованиями области к отопительному периоду 2018-2019 годов, не получившим паспорт готовности;

4.  Алгоритм действий в подготовке к участию во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах в 2019 году.