Воскресенье, 5 Мая 2024

Уважаемые жители города Ершова!

Уважаемые жители города Ершова!

Напоминаем, что продолжается сбор предложений по отбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

На всероссийский конкурс будет направлен проект общественного пространства (площади, парки, скверы, бульвары и т.д.), по которому поступит наибольшее количество предложений. В случае признания г.Ершова победителем конкурса, в нашем городе будет реализован выбранный вами проект.

Прием заявок по отбору общественных пространств для направления на всероссийский конкурс лучших проектов пройдет до 14.01.2019 года.

Предложения в электронном виде можно направить на адрес электронной почты: g.p.a72@yandex.ru

В письменном виде в здании администрации адрес: г.Ершов, ул.Интернациональная, д.7, каб.№10 (1 этаж)

За подробной информацией обращаться по телефону: 5-13-55, ответственное лицо: отдел архитектуры, строительства и благоустройства администрации ЕМР.