Суббота, 18 Мая 2024

Социально-правовая неотложка в действии

Социально-правовая неотложка в действии

25-го декабря в Центре правовой информации МУК МЦБ ЕМР состоялось заключительное заседание социально-правовой «неотложки». Социально-правовая  «неотложка» - это площадка открытого общения пользователей МУК МЦБ ЕМР с представителями властных структур всех уровней, специалистов учреждений и организаций социума Ершовского муниципального района. Особым успехом пользуются встречи с представителями городской и районной власти, социальных служб. Уже традиционными для читателей МУК МЦБ ЕМР стали Рождественские встречи с Главой Ершовского муниципального района Зубрицкой С. А. Уходящий год не стал исключением.

Во время встречи с активом читателей Глава  района подвела итоги уходящего года и озвучила планы на будущее. На все интересующие вопросы наши читатели получили компетентные полные ответы от первого лица. Активисты не преминули высказать пожелания к действиям административного аппарата и высказали слова благодарности.

Встреча закончилась взаимными новогодними поздравлениями.