Суббота, 18 Мая 2024

26 декабря в преддверии Нового Года прошла новогодняя дискотека для учащихся старших классов школ МО г. Ершов.

27.12.2018

26 декабря в преддверии Нового Года прошла новогодняя дискотека для учащихся старших классов школ  МО г. Ершов.

Плохая погода не стало препятствием для встречи  юных ершовцев с Дедом Морозом и Снегурочкой в РДК. Шикарная музыкальная программа стала настоящим подарком. Ребята не только активно танцевали, но и участвовали в различных конкурсах и викторинах.   Зрителей порадовал исполнением песен   Павел Стружко. И по звуку аплодисментов  - это был полный успех! Время пролетело незаметно, и покидать  этот  праздник  совсем не хотелось.   Молодые участники поблагодарили организаторов дискотеки – отдел по социальной политики администрации ЕМР.