Суббота, 18 Мая 2024

«Новогодний лес место чудес»

26.12.2018

«Новогодний лес место чудес»

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник для всех детей нашей страны. 26 декабря 2018 года для многодетных, малообеспеченных семей и семей, находящихся в социально опасном положении состоящих на обслуживании в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района сотрудниками Районного дома культуры г.Ершова было организовано театрализованное представление «Новогодний лес место чудес». Сказочные лесные жители увлекли детей в волшебный мир сказки. Настоящий восторг у детей вызвало появление Деда Мороза и Снегурочки. Вместе с Дедом Морозом и остальными сказочными персонажами дети водили хоровод, танцевали и пели новогодние песни.

Праздник прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников Новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.