Суббота, 18 Мая 2024

25 декабря, в Районном Доме культуры прошла традиционная Елка Главы МО г. Ершов

26.12.2018

25 декабря, в Районном Доме культуры прошла традиционная Елка Главы МО г. Ершов, которая собрала 110 детей сотрудников предприятий и учреждений города.

Новый год – это всегда время чудес, надежд и исполнения желаний. Дети ждут это событие с нетерпением, а Деда Мороза встречают с замиранием сердца. Учитывая это, организаторы новогоднего мероприятия – отдел по социальной политике администрации ЕМР, подошли со всей ответственностью к его празднованию и сделали его волшебным.     Праздничная атмосфера царила на мероприятии, главным украшением которого, конечно, стали юные ершовцы. Под одной крышей собрались снежинки и феи, мушкетеры, снеговики и многие другие. В ходе мероприятия коллектив Дома культуры, перевоплотившись в сказочных героев, развлекали детей веселыми играми, танцами, песнями, водили дружно хороводы и удивляли сюрпризами! Гостей праздника поздравил с наступающим Новым А.А. Тихов глава МО г. Ершов. В завершение праздника детям вручили подарки от главы МО г. Ершов.

Отдел по социальной политике администрации ЕМР