Понедельник, 20 Мая 2024

О проведении конкурса на лучшее новогодние оформление объектов торговли малого и среднего предпринимательства и праздничное обслуживание населения на территории Ершовского муниципального образования г.Ершов.

04.12.2018

Администрация Ершовского муниципального района на основании Постановления Администрации ЕМР № 1005 от 30.11.2018г объявляет конкурс на лучшее новогодние оформление и праздничное обслуживание объектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г.Ершов. В конкурсе могут принимать участие субъекты предпринимательства, осуществляющие розничную торговлю, оказывающие населению услуги в сфере общественного питания в следующих объектах торговли: магазины, киоски, павильоны, объекты общественного питания, объекты бытового обслуживания.

Заявки на участие в конкурсе предоставляются в конкурсную комиссию в письменной виде с 1 по 15 декабря 2018 года по адресу: г.Ершов, ул.Интернациональная,д.7 кабинет № 22 Отделу по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и экономической политики Администрации Ершовского муниципального района.

Предлагаем принять участие в конкурсе!