Четверг, 9 Мая 2024

24 ноября в ФОК Дельфин прошел турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный 25-летию принятия Конституции РФ.

26.11.2018

В соревнованиях приняли участия команды г. Саратова, г. Балаково, п. Красный Кут, г. Ершова, с. Орлов Гай, Агропромышленного лицея г. Ершова. Лучшими игроками турнира были признаны Супрун Юрий (Ершов), Бородин Дмитрий (Орлов Гай), Бодейко Михаил (Балаково), Кривошеев Алексей (Ершов). Результатом напряженной борьбы стала победа команды г. Ершова, 2 место – команда г. Саратов и 3 место – г. Балаково.

Отдел по социальной политике администрации ЕМР