Четверг, 9 Мая 2024

Праздник юмора - конкурс КВН прошел 22 ноября в МБУК РДК.

Праздник юмора - конкурс КВН прошел 22 ноября в МБУК РДК.

Главная сцена нашего города в 29 раз собрала юмористов школ города. Нынешний сезон игр «КВН» носит название «На старт! Внимание! Марш!». В сражениях за звание лучших юмористов приняло участие пять команд школ города: «Пооект Учебный» - МОУ СОШ п. Учебный, «Бывшие спортсмены» - МОУ СОШ № 4, «Утомленные школой» - МОУ СОШ № 3, «Сборная школы № 2» - МОУ СОШ № 2 и «Звезданутые» - МОУ СОШ № 1. Программа игр состояла из трех конкурсов: «Приветствие», «Биатлон» и музыкальное домашнее задание». Высокий уровень мастерства, находчивости, артистического таланта, искромётного юмора с первых минут игры продемонстрировала команды «Звезданутые», «Сборная Школы №2», «Утомленные школой». В биатлоне лучшими были «Утомпленные школой» и «Бывшие спортсмены». В последнем, самом значимом конкурсе лучший результат был у «Звезданутых» и «Проект учебный». Результатом напряженных юмористических баталий стала уверенная победа «Утомленных школой».    Второе место у «Звезданутых» и третье место заняли дебютанты игр -   команда «Проект Учебный». Первый заместитель главы администрации ЕМР Д.П. Усенин поздравил победителей и вручил дипломы и подарки участникам. Главный трофей мероприятия – кубок КВН вручен капитану команды школы №3 - Нестерову Вадиму. Не обошлось и без приятных сюрпризов – песен в исполнении Анцупова Сергея. Очень жалко, что в данном празднике не приняли участия ребята школы № 5.

Отдел по социальной политике администрации ЕМР