Понедельник, 20 Мая 2024

21.11.2018

21 октября 2018, в г. По заявлению Крестьянского фермерского хозяйства о потраве посевов озимых культур. В Орлово – Гайское муниципальное образование состоялся выезд районной комиссии в составе начальника и специалиста отдела отдел аграрной политики и природопользования, а так же представитель от станции по борьбе с болезнями животных и специалисты муниципального образования. В ходе обследования полей было выявлено, что часть посевов повреждена или уничтожена вовсе. По данному происшествию был составлен акт. Руководитель КФХ готовит пакет документов для обращения в суд на возмещение ущерба.