Понедельник, 20 Мая 2024

В администрации района состоялось постоянно-действующее совещание

19.11.2018

19 ноября в зале заседаний администрации района состоялось постоянно-действующее совещание под председательством главы района С.А. Зубрицкой, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
• Итоги работы за неделю и планы на текущую неделю;
• Итоги работы за 10 месяцев 2018г. Ершовской зональной поисково-спасательной службы ОГУ «Служба спасения Саратовской области». Перед присутствующими выступил Дьяков В.В. – начальник Ершовской зональной поисково-спасательной службы ОГУ «Служба спасения Саратовской области»;
• С вопросом о подписной кампании на территории Ершовского района выступил Моисеенко А.Н. – начальник Ершовского почтамта.
Участникам совещания были представлены: главный врач ГУЗ СО «Ершовская РБ» - Афанасьев Дмитрий Владимирович и председатель местного отделения общества инвалидов - Земскова Татьяна Александровна.

Отдел по организационным вопросам и взаимодействию с органами местного самоуправления.