Понедельник, 20 Мая 2024

ВНИМАНИЕ! На территории Ершовского муниципального района объявлен II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

ВНИМАНИЕ!

В период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Ершовского муниципального района Саратовской области проводится IIэтап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель акции — дать возможность каждому жителю задать вопросы и поделиться своими предложениями по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых.

Особое внимание будет уделено информации о фактах незаконного оборота наркотиков,  а также их немедицинского потребления. Мы призываем всех, кто осознаёт, насколько губительна наркомания, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции.

Если у вас есть информация о местах распространения наркотиков и лицах, их распространяющих, вы можете позвонить по «телефонам доверия»:

- ГУ  МВД России по Саратовской области 741-333, адрес официального интернет-сайта  управления (МВД.64.рф);

- О МВД России по Ершовскому району 5-10-21, дежурная часть 02 (круглосуточно);

-Администрация Ершовского муниципального района 5-26-00  (с 8.00 ч. до 17.00 ч.);

Консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно получить в ГУЗ «Балаковский психоневрологический диспансер» по телефону  845 (3) 62-65-91 (приёмная).

Также в здании администрации Ершовского муниципального района по адресу ул. Интернациональная, д. 7 размещен ящик для анонимной информации, способствующей пресечению незаконного оборота наркотиков

Возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена.

Ни одно обращение не останется без внимания.