Понедельник, 20 Мая 2024

17.11.18 года состоялись игры городских соревнований среди волейбольных команд

19.11.2018

17.11.18 года состоялись игры городских соревнований среди волейбольных команд общеобразовательных учреждений (девушки), посвященные Дню создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» Со словами приветствия выступила руководитель Местного отделения Партии Мария Маркушина. По результатам игр из 7 команд первое место заняла команда девушек школы № 2 (команда №1) г. Ершова, которой был вручен переходящий кубок Местного отделения Партии и диплом I степени; второе место с вручением диплома II степени завоевала школа № 3 г. Ершова, третье место с вручением диплома III степени у школы № 2 (команда №2) г. Ершова. Так же вручены грамоты Местного отделения Партии лучшим игрокам соревнований и благодарственные письма справедливому судейству.

Так же были вручены золотые знаки ГТО Белокопытовой Лие, тренеру-преподавателю «Детской юношеской спортивной школы» и Уполовниковой Алине, учащейся МОУ «СОШ №3 г. Ершова»

Мы поздравляем участников, и желаем им дальнейших побед.