Суббота, 18 Мая 2024

Состоялось очередное постоянно-действующее совещание

30.07.2018

Сегодня, 30 июля 2018 года в зале заседаний районной администрации состоялось очередное ПДС.

Глава районной администрации, Зубрицкая С.А. Оознакомила присутствующих с повесткой дня, подвела итоги работы прошлой недели и проинформировала о планах на текущую.

Светлана Анатольевна акцентировала внимание присутствующих руководителей на смене оператора по ТКО. На смену «Мехуборке» с 1 августа приходит «Днепр», будут заменены все контейнеры по городу. Дислокация контейнеров останется прежней. С 1 января вывоз мусора станет коммунальной услугой со всеми юридическими последствиями.

Проинформировала руководителей предприятий и организаций района об основных действующих контрактах и реализуемых программах на 2018 год. Особое внимание уделила строительству стадиона (восстановление административного и спортивных зданий – сдача в эксплуатацию до 15 ноября, навес над трибуной до 1 декабря, установка модульных котельны), обустройству кинозала (ремонт произведен, установлены кресла и оборудование), ремонту кровли СДК и спортзалов, ремонту водопровода п. Полуденный, реставрации парка, ремонту МОУ СОШ №4 .

Малиновская С.В. проинформировала о предстоящей 18.08.2018 года Спартакиаде, посвященной юбилею города. Призвала принять участие в оргкомитете по подготовке спортивного мероприятия, а также создать команды для участия в Спартакиаде.

Орготдел