Суббота, 18 Мая 2024

АО «Управление отходами» создает новые рабочие места на концессионных объектах

27.07.2018

Концессионные объекты Саратовской области увеличивают штаты производственных подразделений мусороперерабатывающих комплексов и перегрузочных станций.

При фактической реализации территориальной схемы обращения с отходами, утвержденной в Саратовской области, и началом работы Регионального оператора, с 1 августа ожидается существенное увеличение поступлений твердых коммунальных отходов на концессионные объекты региона. Чтобы обеспечить качественные экологически безопасные обработку и захоронение новых объемов ТКО, предприятия компании переводятся на двухсменный режим работы. На работу приглашаются подсобные рабочие, операторы конвейерных линий и водители спецтехники.

Запускаются в эксплуатацию мусороперегрузочные станции балаковского сегмента. В Пугачеве, Вольске, Хвалынске, Ивантеевке, Перелюбе, Духовницком, Горном дополнительно принимается на работу 16 подсобных рабочих. Коммунальные отходы из этих районов пройдут экологически безопасные обработку и захоронение на Балаковском мусороперерабатывающем комплексе.

Построенная высокотехнологичная коммунальная система по обращению с ТКО, создание которой инициировано губернатором Валерием Радаевым обеспечит сокращение негативного влияния на окружающую среду Саратовской области. На территории региона АО «Управление отходами» является соисполнителем «майского» Указа Президента РФ в части обеспечения экологически безопасного обращения с ТКО.

По вопросам трудоустройства можно обратиться по телефону: 8 965 88 55 307 Балаково