Суббота, 4 Мая 2024

Запуск Федеральной программы «Бизнес класс».

18.07.2018

Федеральная программа «Бизнес класс».

Уважаемые предприниматели сообщаем Вам, что 29 мая 2018 года Сбербанк России и компания Goodle в Поволжье запустили очередной этап федеральной программы «Бизнес класс». Программа доступна в двух режимах – «онлайн» и «интенсив». К первому могут присоединиться жители всех регионов территории функционирования Поволжского банка, второй доступен только в регионах-участниках программы «Интенсив» включает в себя все составляющие режима «онлайн», а также очные мастер-классы, наставничество и встречи с опытными экспертами.
Все онлайн - мероприятия пройдут в Самаре. Их смогут посетить самые активные участники из регионов Поволжья.
Просим Вас рассмотреть возможность участия в обучении.