Понедельник, 20 Мая 2024

30 марта 2016 года состоялось подведение итогов месячника военно-патриотического воспитания.

31.03.2016

В  марте прошли мероприятия месячника военно-патриотического воспитания. В программе которого:  соревнования по волейболу, баскетболу, многоборью. В соревнованиях приняли участие 332 учащихся из 13 образовательных организаций района: школы № 1,2,3,4,5, п.Учебный, п.Кушумский,  с. Орлов Гай, с.Лобки, с.Антоновка,  с.Моховое, с. Новорепное, Агропромышленный лицей г. Ершова.    30 марта 2016 года в кабинет главы администрации были приглашены  победители.    Лучшими  в общекомандном  зачете стали: 1 место – школа № 2, 2 место – школа № 3, 3 место – школа № 4. Благодарственные письма  главы администрации за высокий уровень подготовки участников соревнований и развитие патриотического воспитания молодежи в Ершовском районе вручены педагогическим работникам:   Лямх Ю.Р., Магеррамову И.А., Скорик Г.В., Куранову А.В.

С.А. Зубрицкая  пожелал юным спортсменам  дальнейших достижений и вручила дипломы и кубки.