Понедельник, 20 Мая 2024

Конкурс «Театр моды – Фантазия 2016»

31.03.2016

29 марта 2016 года впервые в районном доме культуры 60 юных моделей из дошкольных образовательных учреждений муниципального образования г. Ершов приняли участие в конкурсе «Театр моды – Фантазия 2016».
Праздничный настрой для мероприятия создали веселые клоуны Пуговки – сотрудники МБУК РДК. Первый конкурсный показ - демонстрация одежды для активного отдыха, не оставил равнодушных. В следующей номинации на суд жюри была представлена коллекция фольклорного костюма. Зрители, а это родители, воспитанник ДОУ города поддерживали и приветствовали юных конкурсантов бурными овациями. Яркий и выразительный художественный ансамбль, объединяющий в себе театрализованный показ одежды, обувь, аксессуары, вместе с прической, и самой моделью представили воспитанники ДОУ «Ивушка». И конечно самой ожидаем и захватывающей стала номинация «Лучшее воплощение романтики в коллекции детской одежды». Непосредственность и артистизм юных участников, профессионализм педагогов сотворили настоящее чудо – конкурс «Театр моды – Фантазия 2016» стал праздником красоты и стиля.
Жюри конкурса, под председательством С.В. Малиновской, председателя комитета по социальны вопросам, начальника управления образования администрации ЕМР провело нелегкую работу по выявлению лучших моделей. Победителями стали: Харламовы Анатолий и Александра, Строкин Максим, Калинин Арсений и Коновалова Аня, Мухамбетов Руслан, Горбулина Лидия, Кравченко Елизавета, Ермакова Валерия, Шиловская Арина, Зайцева Арина. Все участники конкурса награждены дипломами и подарками.

Отдел по социальной политике администрации ЕМР