Понедельник, 20 Мая 2024

Турнир по волейболу среди женских команд

29.03.2016

13 марта 2016 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» г. Ершова по инициативе отдела по социальной политике администрации Ершовского муниципального района  состоялся турнир по волейболу среди женских команд, посвященный празднованию Международного женского дня 8 марта. Участие в соревнованиях приняли 3 команды Ершовского района: «Образование», «ФОК» и «с. Орлов Гай». В честь женского  праздника командам было разрешено в состав включить одного мужчину.  Как всегда в игре  мастерство и упорство показала команда «Образование», в состав которой вошли учителя физической культуры школ г. Ершова.

В результате  соревнований призовые места  распределились следующим образом:

I  место - команда «Образование»

II место - команда «ФОК»

III место -  команда «с. Орлов Гай»

Грамотами за отличную игру были отмечены  лучшие игроки: Испулова Д., Котукова Н. и Рябчикова И.

Организаторы турнира отметили, что подобные соревнований в нашем районе будут проводиться ежегодно, для популяризации  женского волейбола.