Понедельник, 20 Мая 2024

Турнир по волейболу среди мужских команд

29.03.2016

27 марта 2016 года в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» г. Ершова состоялся турнир по волейболу среди мужских команд  на Кубок Региональной  национально-культурной автономии казахов  Саратовской области, в честь праздника «Наурыз-Мейрамы». Участие в соревнованиях приняли 6 команд Ершовского и Дергачевского районов и г. Саратова.  На открытии турнира по волейболу присутствовали почетные гости председатель комитета по социальным вопросам, начальник управления образования Малиновская С. В.,  руководитель общественного совета Ершовского муниципального района  Максимкина Н. Е. и член Регионального совета национально-культурной автономии казахов Саратовской области Батырова В. К.

Места на пьедестале распределились следующим образом:

I  место - команда «п. Учебный»

II место - команда «п. Дергачи»

III место -  команда « Азамат» г. Саратов

Организаторы турнира отметили памятными призами и грамотами  лучших игроков: Маслюкова П., Кустанова А., Супруна Ю.,  Ахмеджанова М., Дунаева К.. Слесова И., и Величкина В.