Понедельник, 20 Мая 2024

Встреча учащихся 10 классов школ района с главой администрации ЕМР

24.03.2016

21  марта 2016 года в зале заседаний администрации Ершовского муниципального района прошла встреча главы администрации ЕМР С.А. Зубрицкой  и  председателя комитета по социальным вопросам, начальника управления образования   администрации ЕМР С.В. Малиновской с учащимися 10 классов школ района. Более 40 молодых  ершовцев  стали участниками беседы.

Открывая мероприятие, Светлана Анатольевна  отметила, что молодежь является наиболее прогрессивно мыслящей и перспективной частью населения нашего района.  На обсуждение был поставлен вопрос о проведении  выпускного вечера  в РДК и на Центральной площади города для выпускников 2017 года.  Ребята были ознакомлены,  как такие мероприятия проходили  в июне 2015 года в г. Аткарсе,  поселке Татищево, г. Балаково. В ходе мероприятия молодые люди задавали Главе администрации вопросы, касающиеся организации и проведения данного мероприятия, было высказано много интересных пожеланий и предложений.  Участниками встречи было принято единогласное решение - молодежи обсудить данную тему с одноклассниками и встретиться еще раз, чтобы разговор был более детальным.