Вторник, 19 Марта 2024

Приказ Госстроя от 08.04.2013 N 113/ГС
"Об утверждении формы электронного паспорта многоквартирного дома, формы электронного паспорта жилого дома, формы электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры и порядка заполнения указанных документов"

(вместе с "Порядком заполнения формы электронного паспорта многоквартирного дома", "Порядком заполнения формы электронного паспорта жилого дома", "Порядком заполнения формы электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры")
(Зарегистрировано в Минюсте России 15.07.2013 N 29056)

Приложение N 1 к приказу Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 апреля 2013 г. N 113/ГС

Приложение N 3 к приказу Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 апреля 2013 г. N 113/ГС

Приложение N 5 к приказу Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 апреля 2013 г. N 113/ГС