Суббота, 23 Ноября 2019

о проведении конкурса на замещение вакантной

должности муниципальной службы

Администрация Ершовского муниципального района объявляет конкурс на за­мещение вакантной должности муниципальной службы относящейся к главным должностям муниципальной службы – заместитель главы администрации Ершовского муниципального района по социальным вопросам.

Квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования не ниже уровня специалитета, магистратуры; наличие не менее двух лет стажа муниципальной службы ( государственной службы) или стажа работы по специальности направлению подготовки; профессиональные знания и навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, должен представить в конкурсную комиссию следующие документы: личное заявление на имя работодателя; собственноручно заполненную и подписанную анкету; собственноручно заполненную анкету форма 4, а также анкетные данные в электронном виде; паспорт (по прибытию на конкурс); документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, а именно, копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые), копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученых степеней и званий, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы; заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятст­вующего поступлению на муниципальную службу; сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муници­пальную службу об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супругу и несовершеннолетних детей (Справка БК размещена на сайте Президента РФ или управления кадровой политики Саратовской области), справка об отсутствии судимости.

Прием документов осуществляется с 24.10.2019 г. по 14.11.2019 года отделом кадров, делопроизводства и контроля администрации Ершовского муниципального района с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресения, по адресу: 413503, г.Ершов, ул.Интернациональная, д.7, каб.№ 32.

Конкурс будет проводиться 19.11.2019 г. в 10.00 в здании администрации Ершовского муниципального района Саратовской области по адресу: 413503, г.Ершов, ул.Интернациональная, д.7, каб.№ 39.

Конкурс проводится в форме индивидуального собеседования.

Дополнительную информацию о проведении конкурса, а также об условиях поступления на муниципальную службу и условиях её прохождения можно получить на сайте администрации Ершовского муниципального района Саратовской области ershov.sarmo.ru в разделе «Кадровое обеспечение» во вкладке «Условия и результаты конкурсов на замещение должностей муниципальной службы» или по телефону  5-26-60.

о наличии вакантных должностей

Администрация Ершовского муниципального района сообщает о наличии вакантных должностей:

- консультант отдела образования;

- главный специалист отдела образования;

Дополнительную информацию по вопросам трудоустройства можно получить по телефону 5-26-60 или обратиться в отдел кадров, делопроизводства и контроля администрации Ершовского муниципального района с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресения, по адресу: 413503, г.Ершов, ул.Интернациональная, д.7, каб.№ 32.