Среда, 1 Мая 2024

Эксперты саратовского Росреестра дали 35 ответов на «Вопрос недели» в 2023 году

12.01.2024

Друзья, привет! Весь 2023 год по четвергам с вами была наша рубрика «Вопрос недели».

За год мы ответили на 35 самых актуальных вопросов в сфере земли и имущества. Среди них вопросы, связанные и с нюансами конкретных сделок с недвижимостью, и с использованием земельных участков, и с государственной кадастровой оценкой, и соблюдением земельного законодательства, и с предоставлением сведений из ЕГРН, и многие другие.

Для удобства наших читателей в «ВКонтакте», начиная с марта, все публикуемые в этой рубрики материалы мы сталиразмещать в одноименном разделе на страничке нашей группы: https://vk.com/@rosreestr64.

Некоторые из опубликованных в рубрике «Вопрос недели» материалов послужили темами для программы «Экспертное мнение» на «Радио России. Саратов».В 2023 году в эфир вышло 30 выпусков «Экспертного мнения» с участием спикеров нашего ведомства.

Большинство из рассмотренных в рубрике вопросов было популярно у заявителей регионального ведомственного Контакт-центра.

При этом всего в Контакт-центр в ушедшем году поступило более 81 тысячи звонков, это 330-350 звонков ежедневно.

Звонки обрабатывались опытными и компетентными операторами Контакт-центра (Юлией Гусак, Татьяной Давыдовой, Эльмирой Косяковой, Татьяной Кухарчук) под кураторством Юлии Костюченко.

При необходимости к консультированию и к ответам на вопросы в нашей рубрике привлекались и другие эксперты - специалисты по отдельным направлениям деятельности.

Спасибо, что были с нами в 2023 году!