Вторник, 23 Июля 2024

За 6 месяцев 2024 г через платформу обратной связи Администрацией Ершовского муниципального района обработано порядка 56 обращений граждан.

04.07.2024

Платформа обратной связи (ПОС) дает возможность гражданам с помощью формы на портале Госуслуг, а также виджетов на сайтах органов власти региона направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления по широкому спектру вопросов.

Напомним, чтобы отправить сообщение нужно перейти на сайт pos.gosuslugi.ru, авторизоваться с помощью подтвержденной учетной записи от Госуслуг, заполнить электронную форму сообщения, дождаться ответа и оценить решение. Как правило, обращения рассматриваются от 10 до 30 дней, ответ приходит человеку в личный кабинет на Госуслугах и на электронную почту.