Вторник, 23 Июля 2024

Саратовский филиал фонда «Защитники Отечества» начал вести прием без выходных.

04.07.2024

С 1 июля в работе фонда произошло важное изменение. Саратовский филиал перешел на семидневный режим работы. Это сделано для удобства ветеранов СВО и семей героев.

"Число запросов постоянно растет. Это показатель доверия людей к фонду. Важно, что значительная часть из них – срочные, связанные с госпитализацией, протезированием, оформлением документов. Необходимо сохранить стандарты помощи и обеспечить людям доступную поддержку", - отметили в организации.

Обратиться за помощью в филиал фонда можно по адресу: г. Саратов, ул. им. Киселева, 30/34 или по телефону +7 (8452) 65-31-31.

Напомним, фонд "Защитники Отечества" был создан по Указу Президента Владимира Путина.

Организация занимается оказанием помощи ветеранам боевых действий, принимавшим участие в специальной военной операции, семьям погибших бойцов.

В фонде можно получить консультации по мерам поддержки и юридическую помощь. Также в организации помогут по вопросам занятости, соцобслуживания и медико-социальной экспертизы.

Напомним! В Ершове филиал Фонда "Защитники Отечества" работает с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00 по адресу: г.Ершов ул.Интернациональная д.7 каб 12 (здание администрации). Телефон для связи с социальным координатором 89020441697 Ольга Владимировна.