Вторник, 23 Июля 2024

Марченко Ольга Николаевна..

04.07.2024

С отличием окончила колледж имени Ю.А. Гагарина специальность «Техник пожарной безопасности». Заочно получила высшее образование в СГАУ специальность «Экономист-менеджер».
С 2011 года работает диспетчером в МУ «Единая дежурно-диспетчерская служба по Ершовскому МР».
«Так как наша служба охватывает разные сферы деятельности, в том числе и пожары, профессия полученная в колледже очень часто помогает мне в работе, более компетентно подходить к вопросам, связанным с пожаротушением. По окончанию колледжа, не задумываясь, вернулась в родной город Ершов, получив предложение работать в ЕДДС. Спустя столько лет я не жалею о своём выборе, моя работа-это моё призвание!» -поделилась с нами представитель ершовской молодёжи Ольга.