Понедельник, 15 Июля 2024

Лето – это не только время отдыха, но и возможность активно проводить время.

13.06.2024

10 июня, когда солнце уже уверенно поднялось над городом, участники технологии пункт проката спортивного оборудования "Активное долголетие», собрались, чтобы отправиться на увлекательную прогулку. Атмосфера была полна предвкушения, ведь велосипеды и самокаты – это не просто транспортные средства, а настоящие источники радости и активности. Каждая поездка – это маленькое приключение, которое дарит ощущение свободы и независимости. Пункт проката "Активное долголетие" - это не просто возможность взять напрокат спортивное оборудование. Но и место встречи людей, которые хотят жить активно, сохранять свое здоровье и заряжаться позитивом.
Кроме велосипедов и самокатов, в пункте проката представлен широкий выбор спортивного оборудования, которое поможет вам осуществить свои мечты о здоровом образе жизни. Здесь вы найдете тренажеры для многих групп мышц, спортивные снаряды и инвентарь, необходимый для занятий фитнесом, йогой и другими видами спорта. Найти нас можно по адресу: г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, кабинет 19.
Приходите и убедитесь в том, что здоровый образ жизни доступен каждому! Телефон для связи: 5-11-10, 8-964-845-71-94.