Вторник, 23 Июля 2024

Серебряные волонтеры Ершовского района провели акцию - Россия, ты в сердце моем!

13.06.2024

День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.Символом праздника является российский триколор. День России - это праздник каждого жителя нашей страны.
В преддверии праздника «серебряные» волонтеры с. Орлов-Гай совместно с социальными работниками комплексного центра социального обслуживания населения Ершовского района и работниками сельского дома культуры провели акцию «Россия, ты в сердце моем».
Независимость России - это итог напряженного труда, мужества и героической самоотверженности наших предков. Мы должны гордиться своей страной, любить ее и не отказываться от своих традиций, истоков и корней. И сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Этот праздник объединяет всех, кто любит свою страну, чтит ее славную историю и многовековые традиции. Долг каждого из нас  - сохранять и приумножать могущество и величие Родины, защищать ее суверенитет, национальные интересы, незыблемые ценности многонационального российского народа. Поздравляем получателей социальных услуг и жителей района с праздником! С Днем России!