Понедельник, 15 Июля 2024

В Год семьи «бриллиантовый» юбилей совместной жизни отметили супруги Лисичкины из села Рефлектор!

13.06.2024

Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению традиционных семейных ценностей. Крепкая семья — это залог стабильности и процветания общества.
Как замечательно, что в с. Рефлектор Ершовского района живет такая семья, для которых любовь и верность – очень важные понятия. И пусть они уже не молоды, как много лет назад, но по-прежнему дорожат друг другом!
11 июня сотрудники центра социального обслуживания населения Ершовского района поздравили супругов Лисичкиных Любовь Тимофеевну и Анатолия Петровича с юбилеем семейной жизни.
 «Шестьдесят лет семейной жизни пролетели как один день. Все эти годы мы прошли рука об руку. Главное сейчас не терять интерес к жизни, также любить, ценить друг друга и все будет хорошо», – поделился глава семьи Анатолий Петрович.
Всю свою семейную жизнь они прожили в с. Рефлектор, Анатолий Петрович работал слесарем- аккумуляторщиком, а Любовь Тимофеевна – дояркой, телятницей, свинаркой. Супруги воспитали пятерых детей, а самая большая радость юбиляров – это десять внуков и пять правнуков.
Анатолий Петрович и Любовь Тимофеевна — люди приветливые, гостеприимные и очень дружелюбные. Сегодня они всё ещё полны сил. Большой огород у дома обрабатывают сами, а урожаем делятся с детьми. Летом занимаются огородом, осенью делают заготовки.
Со здоровьем у супругов бывает всякое, но, несмотря ни на что, они справляются с любыми болезнями. Всегда вместе, всегда сообща, всегда рядом.
На вопрос «В чём секрет семейного долголетия?» супруги Лисичкины ответили: «Надо прощать и терпеливо относиться друг к другу, хранить верность. Для нас семья – это главное, именно в семье мы научились ответственности, заботе, уважению».

От всей души поздравляем супругов Лисичкиных с замечательным юбилеем – бриллиантовой свадьбой. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви.