Понедельник, 15 Июля 2024

Викторина о России для ершовских пенсионеров.

13.06.2024

Много ли мы знаем о родной стране? Кажется, что да. Однако никогда не поздно расширить свои знания о ней. Особенно в преддверии праздника – Дня России.
Сегодня этим и занялись ершовские пенсионеры, получатели услуг центра социального обслуживания населения Ершовского района. «Серебряный» волонтер Любовь Мельникова провела для них викторину о России. Кроссворд, ребусы, вопросы. Все было посвящено нашей стране. Многое участники, конечно же, знали, но и много нового открыли для себя в ходе викторины. В процессе мышления собеседники вспоминали интересные факты из своих биографий, делились ими, обсуждали. Время пролетело быстро. Поздравляем всех россиян с наступающим праздником!