Понедельник, 15 Июля 2024

13 июня 2024 года в актовом зале администрации ЕМР были проведены четыре постоянно-действующие комиссии районного Собрания ЕМР: по бюджетной, финансовой и налоговой политике; по аграрным вопросам; по социальной и молодежной политике и по законности. Такж

13.06.2024

1. О развитии системы здравоохранения в Ершовском муниципальном районе и участии ГУЗ СО «Ершовская районная больница» в национальном проекте «Здравоохранение» в 2023-2024 годах.

2. Об итогах проведения весенней посевной кампании в агропромышленном комплексе района в 2024 году.

3. Об итогах работы сектора опеки и попечительства администрации Ершовского муниципального района за 2023 год.

4. О реализации муниципальной программы ЕМР «Развитие транспортной системы Ершовского муниципального района на 2021-2025 годы» в 2023-2024 годах.

5. О предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска председателю контрольно-счетной комиссии ЕМР И.В. Фатеевой.

6. О передаче движимого имущества из государственной собственности в муниципальную собственность Ершовского муниципального района.

7. О демонтаже самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества на территории Ершовского муниципального района.

8. О внесении изменений в решение районного Собрания Ершовского муниципального района от 28.04.2016г. № 39-232 «Об утверждении структуры администрации Ершовского муниципального района».

По данным вопросам депутатами были приняты положительные решения.