Понедельник, 15 Июля 2024

27 мая 2024 года в актовом зале администрации ЕМР были проведены постоянно-действующая комиссия районного Собрания ЕМР по бюджетной, финансовой и налоговой политике, а также тринадцатое внеочередное заседание районного Собрания ЕМР седьмого созыва.

30.05.2024

Были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ершовского муниципального района Саратовской области за 2023 год».

2. О внесении изменений в решение районного Собрания от 21.12.2023 г. № 5-39 «О бюджете Ершовского муниципального района Саратовской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

По данным вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.