Понедельник, 15 Июля 2024

Приглашение на I межрегиональный предпринимательский форум «Бизнес нашего времени»

23.05.2024

Союз «Торгово-промышленная палата Саратовской области» приглашает представительское сообщество принять участие в I межрегиональный предпринимательский форум «Бизнес нашего времени».

Программа Форума состоит из следующих тематических блоков:

1. «Семейное предпринимательство в экономике будущего» - потенциал семейного предпринимательства, реальные истории создания семейного бизнеса, юридические и психологические аспекты его ведения.

2. «Е-commerce» - динамика развитая бизнеса в электронной коммерции, эволюция маркетплейсов, пути выхода не только на российские маркетплейсы, но и зарубежные.

3. «Создание и продвижение региональных брендов» - регистрация товарного знака и географического указания, меры поддержки креативных продуктов, практика разработки региональных брендов, маскот бренда.

Форум пройдет 31 мая 2024 года в Историческом парке «Моя истории» (г. Саратов, ул. Шелковичная, 19) в формате дискуссионной и коммуникационной площадки, которая объединит более 150 представителей предпринимательского сообщества, органов исполнительной власти Саратовской области, а также институтов поддержки бизнеса.

Регистрация для участия в Форуме проводится на официальном сайте https://форум2024.рф , также размещена подробная информация по программе и спикерам Форума.

По вопросам участия в Форуме обращаться по телефону: 8(8452) 390-434, 390-350, +79093391893 e-mail: forumtpp64@mail.ru. контактное лицо: Портнова Олеся Владимировна.

Скачать программу форума