Понедельник, 15 Июля 2024

«Активное долголетие»

23.05.2024

В рамках технологии пункт проката «Активное долголетие» для получателей услуг центра социального обслуживания населения Ершовского района организуются групповые занятия на свежем воздухе.
Участники технологии активно используют спортивное снаряжение для физкультурных занятий, а также выполняют оздоровительные гимнастические упражнения на свежем воздухе, которые повышают общий тонус и выносливость, дарят ощущение прилива сил, снижают напряженность, обеспечивают полноценный здоровый сон, а также заряжают оптимизмом!
20 мая, занятия проходили на центральной улице города, с выходом на смотровую площадку пруда Советский. По окончании занятий, по доброй традиции сделали фото на память.