Понедельник, 15 Июля 2024

Литературные посиделки.

23.05.2024

Очередная увлекательная встреча сегодня вновь прошла в литературном клубе «Читалочка» центра социального обслуживания населения Ершовского района. Истинные любители поэзии каждый месяц собираются, и тема каждый раз – очень интересная. Сегодня было знакомство с творчеством Александра Сергеевича Пушкина, его произведениями. Члены клуба с большим удовольствием читали стихи, отгадывали загадки по произведениям А.С. Пушкина. Стихи и сказки Пушкинского времени создали теплую и сказочную атмосферу. Атмосфера встречи этого клуба всегда приятна, здесь царят непринужденные отношения, которых так не хватает сегодня.