Понедельник, 15 Июля 2024

По инициативе губернатора Романа Бусаргина из регионального бюджета выделены средства на доплату водителям школьных автобусов.

23.05.2024

Для Ершовского района это очень важный вопрос. В нашем районе 464 обучающихся нуждаются в подвозе, 22 единицы транспорта работают по 23 школьным маршрутам.

Решение Главы региона положительно скажется на укомплектованности водителями школьных автобусов, необходимых не только для организации подвоза к месту обучения, дети из удаленных сёл будут иметь возможность выезжать на спортивные и культурные мероприятия, как в районный центр, так и в другие города нашей области, посещать областные учреждения.