Понедельник, 15 Июля 2024

Совместная акция Сад Связь поколений

16.05.2024

«Серебряные» добровольцы, члены клуба любителей природы, центра социального обслуживания населения Ершовского района совместно с детьми, участниками экостанции городского дома детского творчества, приняли участие во всероссийской акции «Сад Связь поколений».
     Акция направлена на сохранение экологии и укрепление связей между старшим и юным поколением. Именно в этом направлении, с прошлого года, и развивается совместная деятельность центра социального обслуживания и дома творчества.
      На территории дома творчества были посажены плодовые дерево и кустарник: яблоня сорта «Райское яблочко» и черная смородина. Теперь у детей есть важная задача – уход и забота о саженцах, в ожидании плодов.