Понедельник, 15 Июля 2024

Международный день семьи

16.05.2024

Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – одна из главных жизненных опор человека. Теплые отношения между близкими людьми, взаимопонимание, поддержка друг друга дают нам силы преодолевать все трудности. Это вечные ценности, которые останутся неизменными на все времена. В рамках празднования Международного дня семьи специалисты центра социального обслуживания населения Ершовского района провели познавательно – развлекательное мероприятие для детей и их родителей. Гости праздника приняли активное участие в конкурсах, отгадывали загадки, играли в игры, исполнили песни о семье. Приятным сюрпризом стали сладкие подарки для ребят.

Организаторы и гости праздника получили яркие впечатления и заряд позитива!