Понедельник, 15 Июля 2024

Коллективу Первого кассационного суда общей юрисдикции представлен новый руководитель.

16.05.2024

Сегодня состоялось представление нового председателя Первого кассационного суда общей юрисдикции Сергея Шараева. В мероприятии приняли участие губернатор Роман Бусаргин, заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации Сергей Рудаков, федеральный инспектор по Саратовской области Людмила Борисова, руководители региональных органов власти, коллектив суда.

Глава области пожелал Сергею Шараеву успехов в работе на новой должности и благополучия:

«Уверен, что ваш профессионализм, принципиальность и богатый судейский опыт будут способствовать укреплению законности и справедливости, повышению авторитета судопроизводства и, самое главное, действенной защите интересов и прав наших граждан. Рассчитываем, что все эти направления останутся приоритетными в дальнейшем взаимодействии органов исполнительной власти Саратовской области и Первого кассационного суда».