Глава Ершовского муниципального района Константин Мызников сегодня провел прием граждан, по поручению Губернатора Саратовской области Р.В.Бусаргина.

10.02.2024

С личными обращениями на прием обратилось 26 человек. Большая часть вопросов касалась сферы ЖКХ и благоустройства, были и коллективные обращения.

Все обращения взяты на личный контроль. Заместителям главы и руководителям профильных ведомств поручено в полной мере отработать все обращения и доложить о решении по каждому вопросу.

Личный прием главы Ершовского района проходит каждый четверг с 10.00 до 12.00 по предварительной записи (тел. 5-26-26).