Депутат Саратовской областной Думы Иван Бабошкин  сегодня свой рабочий визит в город Ершов начал с посещения станции юных натуралистов  дома детского творчества.

Депутат Саратовской областной Думы Иван Бабошкин сегодня свой рабочий визит в город Ершов начал с посещения станции юных натуралистов дома детского творчества.

09.02.2024

"Под руководством педагогов ребята здесь занимаются цветоводством. Проводят наблюдения, ставят эксперименты. Привез им в подарок новые экземпляры растений для пополнения коллекции. Ребятишки остались довольны и пообещали ухаживать за цветами.
Поблагодарил педагогов за вдохновенную работу и умение привить детям любовь к миру растений. Сегодня это крайне важно, ведь именно с таких уроков начинается экологическое воспитание подрастающего поколения." написал депутат в своем ТГ -канале.