Сегодня в администрации района прошло постоянно-действующее совещание при главе района Светлане Зубрицкой с руководителями предприятий, организаций и учреждений.

28.11.2023

Была заслушана информация каждого руководителя по текущим делам.
На повестке дня рассмотрены вопросы о подготовке к Новому году, о внедрении приложения "Госуслуги.Дом", о подготовке к предстоящим выборам, разное.
Глава рекомендовала руководителям:
1. Украсить фасады зданий и прилегающую к ним территорию к Новому году; МКУ Благоустройство провести украшение улиц города;
2. Отделам культуры и образования администрации района подготовить список проводимых мероприятий к Новому году и Рождеству. Направить в правоохранительные органы график дежурств в новогодние праздники;
3. Провести разъяснительную работу среди сотрудников - собственников квартир в МКД о работе приложения "Гос.услуги.Дом"

Сервис можно скачать на сайте дом-госуслуги.рф и в магазинах приложений.